Делегация США во главе с Вэнсом вылетела на переговоры с Ираном в Пакистан, сообщил Трамп газете New York Post.
Президент США сказал, что готов встретиться с высшим руководством Ирана, если будет достигнут прорыв.
«Мы должны провести переговоры. Поэтому я полагаю, что на данный момент никто не играет в игры. Я не против встретиться с ними. Если они хотят встретиться, у нас есть очень способные люди, но я не против встретиться с ними», - заявил Трамп.
Он говорит, что у США одно главное требование: «Избавиться от ядерного оружия. Все очень просто. Ядерного оружия не будет».

Автор: Анна Бондаренко