Премьер-министр Катара заявил о возможном дипломатическом соглашении между Ираном и США

06.05.2026, 21:33     776   0  
Премьер-министр Катара заявил о возможном дипломатическом соглашении между Ираном и США
Премьер-министр Катара заявил о возможном дипломатическом соглашении между Ираном и США

Премьер-министр Катара заявил о «высокой вероятности» достижения дипломатического решения между Тегераном и Вашингтоном.

Об этом сообщает агентство ISNA.

«Любое возможное соглашение между Тегераном и Вашингтоном должно учитывать интересы стран региона», – добавил Мухаммед бин Абдель Рахман бин Джассим Аль Тани.

 qhiukiqriuqkrt

Автор: Анна Бондаренко
Персона: Аль Тани Мухаммед бин Абдулрахман,
Теги: Катар,США,Иран,военные конфликты,Переговоры,Дипломатия,Политика,